Герб

Сельское поселение
Ермекеевский сельсовет
муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан

Информационное сообщение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Отдел по Ермекеевскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, сообщает о результатах аукциона на права заключение договора аренды земельного участка, размещенного 16.11.2022 года № 22000010210000000282 на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан (https://mzio.bashkortostan.ru), администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан (https://ermekeevo.bashkortostan.ru), опубликование (обнародование) в сельских поселениях по месту нахождения земельного участка и в газете «Комсомольская правда» от 16.11.2022 года.
– ЛОТ № 1 – Предмет торгов: Право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:23:120403:131, площадью 839366 кв. м, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н, с. Ермекеево, 1160 м юго-западнее, с видом разрешенного использования: Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур.
За указанный в информационном сообщении период по лоту № 1 поступило 4 заявки.
На процедуре проведения аукциона присутствовал единственный участник аукциона: ООО «Карамалы» (карточка №1).
Аукцион признан несостоявшимся по лоту № 1 ввиду единственного принявшего участие в аукционе его участника под № 1 ООО «Карамалы».
Победителем открытого аукциона по лоту № 1 признан единственный участник принявший участие в аукционе под №1: ООО «Карамалы» и заявивший начальную цену – 42178,14 рублей.